Уважаемые клиенты! Мы работаем! Звоните прямо сейчас!

Скупка серебряных изделий

Серебро относиться к драгоценным металлам и используется не только для ювелирных украшений, но и для столовых приборов и утвари, декоративной отделки, других предметов быта. Чем выше проба, тем дороже будет стоить серебро. Но для того, чтобы продать изделия по самой выгодной цене, нужно обращаться не в ломбард, а в места скупки.

Преимущества скупки перед ломбардами

Одним из главных отличий, кроме ценовой политики, является возможность профессиональной оценки изделий перед скупкой. В ломбардах предлагают стандартную цену за вес. Даже если это будет серебряный бокал 18 века, за него предложат просто копейки. Компания «Золотой агат» проводит детальную оценку с целью определения точной цены. К другим преимуществам относятся:

  • Качественное обслуживание. Невоспитанные кассиры, которые практически ничего не понимают в драгоценностях и антиквариате, давно остались в прошлом. Скупка происходит по специальному шаблону, консультант уделяет максимум внимания клиенту.
  • Профессиональный подход. Для каждой категории изделий предлагается своя цена. К примеру, скупка столового серебра происходит после оценки состояния и возраста каждого изделия, наличия других элементов набора, пробы серебра и т.д. Для ювелирных изделий, статуэток, игрушек подбирается совершенно другой подход.
  • Достойная стоимость. Для получения максимальной выгоды при продаже изделий в Санкт-Петербурге рекомендуется обращаться именно в компанию «Золотой агат», которая не старается нажиться на своих клиентах, а предлагает разумную и адекватную цену.
  • Возможность скупки различных изделий. В ломбарде оплачивается только вес серебра. Остальные материалы, какую бы историческую ценность они не имели, попросту выбрасываются или отдаются клиенту. Поэтому антикварные обложки книг и альбомы, серебряные рамы, посуду и одежду с серебряной фурнитурой, коллекционные фигурки лучше относить сразу же в скупку, где профессионал даст реальную оценку всему изделию, предварительно определив возраст.

Скупка серебра – это отличный дополнительный заработок, который также позволит избавиться от ненужных вещей. Консультант уделит внимание каждой детали и предложит наивысшую цену во всем Санкт-Петербурге. Перед реализацией не нужно чистить серебро или как-то приводить его в порядок. Для профессионала это не будет помехой.