Уважаемые клиенты! Мы работаем! Звоните прямо сейчас!

Скупка украшений

Основная масса людей любит золотые украшения. Но наступает момент, когда ювелирное изделие теряет свой блеск, ломается или перестает быть интересным владельцу. От финансового кризиса также никто из нас не застрахован, особенно в наше время. Что в таких случаях делать? Ведь на приобретение изделия из драгоценного металла потрачены немалые деньги? Самый выгодный вариант – сдать или продать изделие в ломбард, где производится скупка украшений.

Прибыль от продажи золота

Перед тем, как расстаться с золотым украшением, следует внимательно изучить характеристики ломбарда, отзывы от постоянных клиентов. К сожалению, появилось множество не совсем честных фирм по принятию драгоценных металлов. И своевременное получение информации о том или ином ломбарде устранит все возможные риски. В нашей компании, в которой производится скупка золотых украшений, работают квалифицированные ювелиры, знающие толк в своей работе. Профессионалы оценивают не только вес предмета, но также его культурное значение и историю. Обнаружив высокую ценность антикварного предмета, сотрудник тут же известит об этом владельца и даст достойную оценку дорогой вещице.

Наши преимущества

Желающим выгодно продать золотое украшение, наша фирма предоставит:

  • качественную и профессиональную характеристику изделия;
  • точные замеры;
  • точный компьютерный расчет стоимости предмета;
  • достойную оплату за изделие из золота;
  • покупку любого вида золотого украшения, в том числе и антикварного;
  • полную сохранность драгоценности.

Многие попадают в ситуации, когда срочно нужны деньги. В кризисный период сложно получить срочный кредит в банке или кредитных союзах, а занять у близких невозможно – у всех проблемы с финансами. Наша фирма скупает изделия из драгоценных металлов, что является выгодной сделкой для тех, кто нуждается в финансах или решил избавиться от ненужной вещи. Компания работает в соответствии с нормами законодательства и обладает штатом профессиональных экспертов ювелиров. Фирма гарантирует защиту от мошенничества, порчи и утраты драгоценного изделия на период сделки. Благодаря услугам Золотого Агата, многие семьи смогли пополнить свой бюджет, ведь изделие было оценено ювелирами высокого уровня. Именно по этой причине, количество постоянных клиентов растет в геометрической прогрессии, и мы получаем в свой адрес только слова благодарности.