Уважаемые клиенты! Мы работаем! Звоните прямо сейчас!

Оценка и выкуп картин - как найти покупателя

При продаже картин необходимо понимать, что одни полотна имеют художественную и антикварную ценность, а другие - нет, и первые можно продать по очень большой цене, вторые же принесут небольшой размер прибыли. Если вами было принято решение о том, чтобы продать картину, нужно найти покупателя, который бы скупал картины в Спб дорого и в больших объемах. При этом следует учитывать, что в погоне за ценными вещами недобросовестные покупатели могут применять обман или сокрытие факта высокой ценности предметов, а потому лучше всего обратиться за помощью к сотрудникам профессиональных скупок.

Скупщики на рынке антиквариата

На сегодняшний момент в Санкт-Петербурге существует большое количество специализированных скупок антиквариата, в том числе и картин, поскольку данная услуга имеет широкую популярность. Каждая компания предлагает оценить полотна и выкупить их у владельца, но условия покупателей могут несколько отличаться, а потому на все пункты договора необходимо обращать пристальное внимание. 

Профессиональная скупка - "Золотой агат"

Одним из наиболее известных и популярных является профессиональная скупка "Золотой агат", основное направление деятельности которой - это приобретение у населения различного антиквариата, в том числе и полотен известных и малознакомых авторов. Продажа картин в этом случае имеет определенные преимущества, к которым можно отнести такие, как:

  • профессиональная оценка, заключающаяся в установлении подлинности или поддельности картин и определении их реальной стоимости на рынке данных произведений искусства;
  • при установлении действительно высокой ценности полотна "Золотой агат" готов выкупить его именно по этой цене, даже если она будет высока, поскольку сотрудники понимают, что качество должно оцениваться в соответствующей материальной форме;
  • продажа картин - весьма выгодное мероприятие, позволяющее получить хорошую прибыль в минимально короткие сроки при условии сотрудничества с ответственными покупателями, среди которых "Золотой агат" имеет лидирующую позицию и хорошую репутацию.

Профессиональная скупка "Золотой агат" предлагает своим клиентам квалифицированную оценку картин, которая отражает их реальную стоимость и ценность как произведений искусства. При этом компания готова предоставить владельцам полотен выгодные условия сотрудничества, к которым относятся и хорошие ценовые параметры продаваемых изделий. Каждый клиент, имея в собственности ценную картину, может продать ее и получить высокую прибыль, поскольку "Золотой агат" не пытается обмануть своих продавцов, а старается выстроить с ними длительные взаимоотношения, выгодные обеим сторонам.