Уважаемые клиенты! Мы работаем! Звоните прямо сейчас!

Где продать золотые изделия в СПб?

Золото ценилось во все времени. Оно было не только основным материалом для драгоценных изделий, но и валютой. И сейчас его ценность остается стабильной. Золото востребовано всегда. И если появилось решение продать золотые изделия, то лучше обращаться непосредственно в скупку, а не в ломбарды, которые предложат за них минимальную цену и отправят на лом.

Особенности скупки золота

В Санкт-Петербурге множество ломбардов, которые стараются как можно дешевле приобрести золото у клиентов. Но, существует ряд изделий, которые имеют не только драгоценную, но и декоративную и историческую ценность. Компания «Золотой агат» предлагает скупку ювелирных изделий, посуды, декоративных шедевров и предметов быта по реальной цене. Преимущества скупки:

  • Профессиональная оценка. Перед тем, как назвать окончательную стоимость, специалист проводит профессиональную оценку изделий. Оценивается не только проба золота, но и антикварная ценность, возраст, состояние и т.д. Благодаря такому подходу клиенту предлагается наивысшая цена в СПб. В свою очередь, в ломбардах практически все отправляется на лом, отделяясь от других материалов. К примеру, цена на золотое кольцо с жемчугом прошлого века будет стоить в десятки раз дороже, если продавать его через компанию «Золотой агат».
  • Быстрая оценка. Человеку, который хочет продать золото по выгодной цене, не придется ждать несколько дней, пока будет проводиться экспертная оценка. Специалист сразу же возьмется за это, гарантируя прозрачную и точную работу без обмана. Прямо перед клиентом будет определен точный вес и возраст изделия, другие нюансы. Сделка будет заключена в соответствии со всеми требованиям действующего законодательства. Оговоренная сумма также выплачивается сразу же после оценки наличными.
  • Обратиться к специалистам компании «Золотой агат» можно в любое время. Не придется ждать своей очереди или заранее записываться. И это огромное преимущество, если клиенту срочно понадобились деньги. Не нужны никакие справки, документы или поручители. Основным предметом остается именно изделие, которое и будет проходить оценку.

Еще до начала оценки компания заключает с клиентом официальный договор, в котором оговариваются все условия сделки. Профессиональная консультация предоставляется абсолютно бесплатно. Если человеку не подойдет окончательная сумма или другие условия договора, он может расторгнуть его без обязательства продажи золотого изделия.